Формат обучения: certification

Даты мероприятия: доступен постоянно

Стоимость: бесплатно

Доступ с текущей даты на 30 дней.

Обучение доступно для финансовых организаций стран региона.

Программа сертификации позволяет любому сотруднику финансового учреждения подтвердить свои знания в области привлечения и обслуживания клиентов ММСБ. Программа включает 2 указанных ниже онлайн курса, видеурок и один финальный тест на сертификат.

  1. Продажи клиентам ММСБ;
  2. Алгоритм привлечения клиентов разных сегментных групп.

Запись на программу сертификации доступна только пользователям, успешно завершившим эти курсы.

ВИДЕОУРОК «Стандарты обслуживания клиентов» и ТЕСТ являются частью программы сертификации «Привлечение и обслуживание клиентов ММСБ». Тест откроется после изучения видеоурока.

Сертификация является инструментом, подтверждающим наличие у специалиста знаний в привлечения и обслуживания клиентов ММСБ. Программа сертификация будет полезна, как опытным сотрудникам, так и сотрудникам с минимальным опытом привличения и обслуживания клиентов данной сегментной группы..

Как получить сертификат

Если вы уже изучили курсы «Продажи клиентам ММСБ и «Алгоритм привлечения клиентов разных сегментных групп» тогда вам осталось нажать красную кнопку «Записаться», изучить Видеоурок и пройти успешно финальное тестирование.

Если вы еще не изучили указанные выше курсы. Тогда необходимо это сделать, а после этого записаться на программу сертификации.

Как получить сертификат

Сертификат с присвоенным уникальным номером пользователь сможет скачать в журнале оценок после успешного прохождения теста.

При возникновении вопросов вы можете обращаться на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..