Формат обучения: online

Даты мероприятия: доступен постоянно

Стоимость: бесплатно

Доступ с текущей даты на 60 дней.

Обучение доступно для финансовых организаций стран региона.

Продажи - это целое искусство, за которым стоят фундаментальные теории, многочисленные исследования и постоянная практика. Цель данного курса - помочь вам освоить это мастерство и стать отличным специалистом по продажам.

В данном курсе три главных темы: в первой - дается вводная информация по основам продаж: какие интересы и мотивы могут быть у покупателей и продавцов, какие основные каналы продаж существуют и т.п., а также какие особенности при продажах финансовых продукт и услуг необходимо учитывать. Во второй теме раскрываются причины отличий в продажах клиентам микро, малого и среднего бизнеса и даются кейсы по личным встречам с клиентами этих сегментов. Третья тема описывает техники и приемы продаж, которые помогут установить контакт с клиентом, провести результативную презентацию, ответить на возникающие вопросы и возражения, и завершить сделку.

Целевая аудитория курса: кредитные специалисты, менеджеры по привлечению клиентов, начальники отделов, и другие лица, непосредственно занимающиеся привлечением, продажами и обслуживанием клиентов.