Просим вас ознакомиться с приведенными ниже техническими требованиями и убедиться, что ваши технические условия соответствуют. 

Также настоятельно рекомендуем подключиться к тестовой сессии и проверить возможность подключения, а также работу вашего оборудования. Для этого перейдите по этой ссылке и следуйте инструкциям системы. Убедитесь, что вы смогли подключиться к вебинару  что ваш микрофон и камера (при наличии) работают. 

Технические требования

1. Широкополосное проводное или беспроводное подключение к Интернет.

2. Динамики и микрофон.

3. Веб-камера (при наличии).

4. Браузеры Интернет: Chrome 30+, Firefox 27+,  IE 11+,  Edge 12+, Safari 7+.

4. Операционная система на компьютере: Windows (минимум Windows XP) или Mac OS (минимум 10.7) или операционная система на базе Linux. Подробный список можно найти здесь.

Как проверить скорость соединения с Интернет

Соединение с Интернет должно обеспечивать канал с серверами вебинара скоростью не менее 600 Кбит/с. Эта скорость не то же самое что скорость подключения к провайдеру. При скорости подключения к провайдеру 100 Мбит/с, скорость канала может быть 100 Кбит/с. Условно проверить скорость можно просмотром роликов на Youtube в качестве 480p. Видео должно воспроизводиться устойчиво без задержек. При недостаточной скорости соединения подключиться всё равно можно, но нужно быть готовым к задержкам.

Если у вас возникли вопросы, то вы можете обратиться к ИТ администраторам вашей организации или написать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..