Статьи и другие материалы, посвященные вопросам финансирования и обслуживания микро-, малых и средних предприятий. Здесь публикуются мнения, заметки экспертов в этой области как из региона Центральной Азии, так и других стран.

В разделе публикуются информация и материалы предоставленные международными организациями.

Наглядная информация о доступных сервисах и использовании платформы KSEP RSBP для действующих пользователей, а также о получении доступа к платформе для будущих пользователей. 

Документы из данной категории будут полезны как специалистам, непосредственно занимающимся кредитованием, так и сотрудникам, занимающимся методологией финансирования, обслуживания и разработкой финансовых продуктов для сегмента микро-, малых и средних предприятий. 

В данной категории публикуются документы и статьи, связанные с развитием, обучением и другими темами в области управления персоналом.

Встреча Professional Knowledge Exchange (PKE) – это встреча экспертов, руководителей высшего и старшего звеньев финансовых учреждений в Центральной Азии. В рамках данных встреч, участники знакомятся и обсуждают международный опыт финансирования бизнеса, передовые практики и ноу-хау ЕБРР в области финансирования клиентов. Как правило, встречу ведут приглашенные модераторы с международным опытом. Тематика встреч PKE выбирается исходя из потребностей, выявленных методом индивидуального опроса финансовых учреждений по всей Центральной Азии.